Artistas celebram o Dia dos Pais

Por Miguel Arcanjo Prado

Este domingo (9) é Dia dos Pais. Artistas aproveitam a data para declarar seu amor e postar foto com seus pais ou filhos nas redes sociais. O Blog do Arcanjo mostra, a seguir, algumas dessas homeangens.

O ator Thammy Miranda com seu filho Bento – Foto: Reprodução @thammymiranda – Blog do @miguel.arcanjo
O ator Raphael Garcia e seu pai, Carlos Alberto – Foto: Reprodução @raphaelgarcia.ator – Blog do @miguel.arcanjo
Leona Cavalli e seu pai, Alsom Silva – Foto: Reprodução @leonacavalli – Blog do @miguel.arcanjo
O ator Ivo Müller com seus dois filhos – Foto: Reprodução @ivoomuller – Blog do @miguel.arcanjo
O ator Babu Santana com seus filhos – Foto: Reprodução @babusantana – Blog do @miguel.arcanjo
A atriz Marjorie Gerardi e seu pai, Raul – Foto: Reprodução @marjoriegerardi – Blog do @miguel.arcanjo
A atriz e cantora Késia Estácio com seu pai – Foto: Reprodução @kesiaestacio – Blog do @miguel.arcanjo
O diretor Pedro Granato e sua filha, Rosa – Foto: Reprodução @pdgranato – Blog do @miguel.arcanjo
O ator Juan Alba e seu pai – Foto: Reprodução @juanalba4 – Blog do @miguel.arcanjo
Narjara Turetta e seu pai, Eduardo – Foto: Reprodução @narjaraturetta – Blog do @miguel.arcanjo

Siga @miguel.arcanjo

Please follow and like us:

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Festival de Curitiba anuncia novidades em 2023 II Expo Internacional Consciência Negra SP The Crown mostra que Charles traiu Diana Caetano Veloso se emociona em show após morte de Gal Costa Prêmio Arcanjo de Cultura acontece no Teatro Sérgio Cardoso